Философия
почему после тех ужасов которые пережили россияне при Сталине существует КПРФ (с бездарным продажным лидером?)
Потому что многим нравится идея расстрелять кучу народа. Это всегда было в людях, и будет, наверное.
Шынар Рысмендиева
Отдельные выродки человеческого рода - это не "народ". Не надо подменять понятия.
Пока по настоящему не осудят кп, пока не будет перлюстрации. (кто кем был в то время) . Сейчас получается как в анекдоте ...примите меня в кп в сс я уже был.
Неправда порождает еще большую ложь. Это как гидра. Сруби одну голову, на ее месте вырастет две.
Партия коммунистов жива, пока живы наши уважаемые долгожители. .
Люди, которые живут прошлым
Люди, которые НЕ развиваются
Люди, которые всем недовольны
Собственно, у этой партии, как и у этих людей - УЖЕ нет будущего..
Люди, которые живут прошлым
Люди, которые НЕ развиваются
Люди, которые всем недовольны
.::a_L_E_X_1 ::.
а христианство похоже для особо одарённых)))))) с огромным развивающимся потенциалом будущего)))) или ещё там чему Вы поклоняетесь)) короче все придурки, кроме Ваших Ваших, где то я уже это всё слышал) может у нацистов
А что, Сталин уже стал показателем всех коммунистических партий? Вот в Китае существует Коммунистическая партия после Мао - и Китай сейчас очень хорошо развивается, скоро и Америку перегонит. Зачем же по одному человеку всех равнять?
Дарья Курьянова
перегонит то перегонит...советский союз тоже все перегонял всех только людям от этого лучше не было
Мой любимый Учитель Ошо сказал: "Политик и преступник - слова синонимы! ". Абсолютно ВСЕ политики такие... Это люди САМОГО низшего духовного сорта!!!
Потому что КП не проигрывала своей игры. А Вы считаете иначе? - Вам известен ее победитель?
а сча в сноску в скобках конечно.. . не вписываются... ржу...
О каких ужасах вы говорите.? Поднял страну из говна? или выйграл ВОВ? (не он один конечно) А может заставил весь мир уважать Россию.? Или растрелял тех у кого были руки по локоть в крови, во время гражданской? Что то я не пойму.
А вы знаете, что у Сталина из личного имущества была только его одежда и сапоги. И теперь сравните сегодняшних правителей .Вот где настоящий ужас.
Дарья Курьянова
ЧТО??? да вы что охуели??? по локототь??? прие этом выродке миллионы людей загубили чтобы в Гулаг загнать НКВД пытали и беременных женщин и детей и стариков. По 25, 10 давали за то что на газете ручкой задел рожу этого ублюдка, за то что кг муки воровали чтобы накормить умерающих детей. Всю интеллигенцию травили,, духовенство ..вы что такое говорите??? Мой прадед сидел за то что дал в морду начальнику который воровал у шахтеров зарплату. И как он поднял рабами?
Анастасия Грязина
Артур - вы не в курсе он был нацистом
obd-memorial.ru
Демьян Викторович
Если вы не знаете, о каких ужасах говорит автор вопроса, так займитесь историей. У вас явно дефициты знаний.
Олег Степанов
Ты лучше "Козла Ленина " вспомни ,каторый вырезал всю интелегенцию крестьянство.Каторый выпустил шпану и угаловников и поставил их при власти. Мальчик ,смотри телевизор больше!!Детский сад ,ей Богу.
а почему после тех ужасов, которые пережили все люди планета Земля от христианства, оно до сих пор считается самой популярной религией?
Дарья Курьянова
совершенно согласен - католики своими крестовыми походами разожгли джихад....а инквизиция сколько душ погубила?
Нельзя предавать память, один раз предашь, второй потом войдет в систему, а люди идут за ними, не потому что Зюганов продажное "Никто", а потому, что помнят, что ради их блага, осознано, умирали люди в войнах, на стройках, умирали осознано с верой что их дети будут жить лучше, я так думаю, сегодняшние коммунисты не забыли этого
наверное потому же что и сейчас продолжают существовать всякие депутаты, мэры и прочие чинуши, хотя их давно пора расстрелять за расхищение гос. собственности