Философия

Почему онанисты самые красивые в мире люди?

Кирилл Хоменко
Онанисты свои субъекты или объекты воображения тоже видят красивыми.
Они свиду может и красивые, но в нутри кто просто болен страстью и не знает истины, смысла в жизни, а кто просто моральный урод .
Да и свиду они не все красивые и из-за этого коплекс неполноценности и начинают заниматься этим грешным делом.
Еще многие из них не знают анотомии. На самом деле половое воздержание не вредное, а даже полезное (в духовном и физическом плане) если неразжигаться похотью.
Яркий таму пример статистика мужчин болеющих простотитом в исламских странах (где женщины одеваются более скромно) , значительно ниже чем в европейских.
Да еще очень важно вспомнить что случилось с ветхозаветным Онанием который пролил семя на землю. (Быт. 38:6-10)
Ахмет Ергашов
Лучший ответ
А Вы кого имеете в виду? Уж не Его ли ? :-)
что бы стать Онаном нужно пройти обряд ужитничества...
Оля Ш
Ирина Шубина Онан = онанист? У вас явные проблемы с терминологией...
Потому что каждый красив по-своему.
Инга Уварова
...мы онанисты - народ плечистый,
нас не заманишь титькой мясистой...
Saied Mahmoud Elstouhy
Онанисты - 98% людей мужского пола, и это только те, кто признается.. . 1%, вероятно, это скрывает, и ещё 1% не может, нет рук, например, или религию соблюдает.. .
Для женского пола другая цифра - 75-80%...
Обдумайте заново свой вопрос.
Yadulla Baxwiyev
потому что они любят только себя!) )
а любовь-делает человека краше!
поэтому, быть может??))
Алексей Орлов Они вынуждены себя любить, потому что их никто не любит
что за чушь вы придумали?
Jahongir Tulyaganov