Философия

Когда Стоишь на краю...Выбора Нет..?)

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты.
Ilqar Shekerov
Лучший ответ
Выбор всегда есть.
Настя Волкова
оглянись.. и иди назад
Pink Floyd
Это момент выбора – либо всегда стоять на краю, либо прыгнуть вперед и почувствовать этот незабываемый момент, который дарит шаг в бездну. И поэтому так сложно шагнуть вперед. И поэтому люди отходят от края и возвращаются в свой привычный и спокойный мир, не преодолев себя. Но если однажды человек подошел к краю и заглянул за грань, его уже не отпустит это желание испытать новое ощущение и ступить на новую ступень своей жизни. В конце концов, это же так просто – разбег, толчок, вперед, и пусть весь мир ждет своей очереди.
Ведь иногда люди все-таки умеют летать.!!!
Выбора всегда-нет.. . ))
Здравствуйте.
Когда стоишь на краю могилы,
Выбора нет, прыгай в неё,
Хватай лопату, и торопливо,
засыпь по самый верх её.

Если успеешь ты это сделать,
Чужая могила, была не твоя,
А не успел, чего же тут плакать,
Останешься гостем там на века.
после конца, живой останется Душа!! !
Там и узнаете это!!!
Вися над бездонным ущельем,
Когда сверху голодный тигр.
Держась за тонкий корешок,
Который грызет мышь.. .
Увидев ягоду земляники, понимаешь
Как чудесен её вкус.. .
(с)
Роза Ю
и вам того же)) ) есть отвлечение
Когда уже нечего терять, появляется прекРАсная возможность для полета.... фантазии и воображения... в этом кроется выбор.... главное - это СМЕЛОСТЬ сделать шаг....
Можно чаю выпить.
Можно не упасть, а взлететь. Выбор за Вами!
Край - это уже выбор!
Шаг вперёд или шаг назад...
тело для вас, Душа для Бога, и это изменить вы не можете!!!
Всегда на Краю незаурядность..., а у него нет другого Выбора как Творить.
этот Мир для тел!! !
Божий Мир для Душ!!!
выбор есть!!!
Елена Беляева
Вот мне почему-то всегда было интересно, происхождение слов, и их значений. К примеру слово Выбор, как единое-неделимое, или состоит из двух слов, а может из двух и более.. . Что в колесе, важнее, - ось, прутья, обод.. . или одно без другого, - ничто.
Выбор есть всегда... просто не всегда нас устраивает данный выбор..