Философия

Вы расист (да/нет), аргументируйте свой выбор

один биологический вид... .
Ирина Богушевич
Лучший ответ
Нет, расцветка не имеет значения. Да и вообще все люди принадлежат к одному биологическому виду.
El'vira Rgaeva
Я интернационалист и интерцветист. Так получилось
Живя за пределами Родины не возможно ею быть. Более того, это то явление с которым борюсь все эти годы на своём уровне.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.

Шутка типа)

Глупо отношение к человеку определять по его цвету кожи.
И нормальные и уроды есть везде.
ИМХО
Антон @@@@
Я не расистка .Среди восточных людей есть очень положительные, и среди славян также, сколько пальцев на руке, такие и люди разные в любой нации и вере ...
??? )))
а Вы? и почему? аргументы....
Все мы люди, и если бы нас изучали нопланетяни то они заметили бы сходство, что все мы одни, и на одной земле, и что с того что человек другого цвета кожи или разреза глаз, ведь все мы люди... вот только обидно что готовы перерезать друг другу глотки за другое вероисповедание ((((
Ким Лариса
Если не ко всем,... Расист?
Нет! Земля общая, не справедливо отбирать у людей их свободу перемещения! А про болезни... они всегда были, есть и надеюсь изобретут лекарство (иммунитет от всех болезней)
Не то что бы расист... скорее националист..))).... Я не хочу видеть в своём городе девушек в паранджах и хиджабах, как и они не хотят видеть в своих странах и городах девушек в шортах и юбках выше колен. Мы разные....
Ты вообще знаешь, что такое расизм? ! Расизм это деление людей на
расы. Есть раса ариев (немцы, славяне, скандинавы, франки, саксы). Они светлокожие, сосветлыми волосами (блонд, русый, рыжий) , и глазами! Это высшая раса в духовной и физическом развитии. Это европейцы! Остальные расы менее развиты, такие как евреи (помесь негров и индусов) ВООБЩЕ ПОЛНАЯ НАША ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. Кроме европейцев уважаю японцев. Остальные для меня чернь. Выводы делаю из истории