Философия
Cчитаете ли вы человека естественным явлением нашей планеты?
Ни в коем случае человек не дитя этой планеты. Слишком много было против естественного происхождения человека на Земле. Кроме того, современное отношение к окружающей среде - это противоречие с генетической памятью прежних поколений. Произошедший на Земле человек не стал бы ТАК гадить. Мы мотыльки - поднасрали-улетели...
Я, как Землянин, могу заявить, что люди не являются аборигенами здесь, так как эти существа:
1. намного тяжелее, чем надо (Притяжение Земли не рассчитано на них)
2. шкура у них не приспособлена к климату (Климат Земли не рассчитан на людей)
3. создавая и развивая свой социум люди ТОЛЬКО поглощают энергию Земли (Воруют энергетику Земли, без дальнейшего её восстановления)
4. Около 200 генов в человеке НеЗемного происхождения.
Роман
Здравствуйте! Я сейчас буду своё мнение описывать, поэтому не серчайте, пожалуйста! 1)С притяжением не ясно - если прямо, то есть птица, которая весит и ходит как человек (на двух лапах, страус, и хотя ее считают самой тяжелой птицей - никто не против ее существования, и живет она как все птицы - птинцов выращивает и т.д., хотя ине летает, ноей этого не нужно) А человек даже самолет изобрел и прочую технику, чтоб летать. Есть слон - он тяжелый - но не жалуется, и живет, и даже человек его одамашил (Индийского слона). Есть Синий кит - самое тяжелое млекопитающее, которое я знаю - но оно плавает и живет - и природа его поддерживает. При чем тут вес? У меня болезнь, связанная с равновесием, но я не думаю что Вы пишете о людях с ДЦП. Я не инопланетянка, это заболевание такое! 2) Такими нас сотворили. И в Раю людям жилось чудесно, пока не нарушили запрет. В те времена климат был как раз по нашей "шкуре".3) А создание новых пород растений, животных. А гены - создатель ведь Бог!
Все мы на этой планете всего лишь дети!..
Естественным и ещё случайным. По теории вероятности примерно
1 / 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 * 100% Получится в процентах у вас вероятность. . прикинте в Икселе.... Только сделайте 1000 знаков после запятой, чтоб процент разглядеть....
Дима Ничипорук
цитата:
"... прикинте в Икселе....Только сделайте 1000 знаков после запятой, чтоб процент разглядеть...."
напиши это число и вышли на почту
Лара Ларкина
Если очень надо - в ручную посчитаешь...
Скорее, Аномальным....
Пути Господни неисповедимы....
да.
Бог сотворил человека по своему образу и подобию. Значит Он хотел иметь свое продолжение на Земле. И дал заповедь любви - возлюби ближнего своего, как самого себя. Я не фанатик, но понимаю это как смысл жизни - любить и быть открытым для любви. Значит мы не лишние на планете Земля - просто нас все учит любви. Тем более, что животное воплощается в человека, ну, если хочет, конечно. Значит люди и животные живут пароллельно, а иногда пересекаются (если животное живет дольше - черепаха, например).