Философия

Кто такие самоубийцы? (не забывайте. пожалуйста, при ответе, что вы в категории "философия" )

Философы смерти, потусторонние поэты (среди поэтов правда много суицида).
Леха Казимирович
Лучший ответ
люди которым все осточертенело.
или которых достали.

больше всего жаль не самоубийц, а тех кто зарекается от этого. .
жизнь если захочет она на изнанку любого вывернет потому, что ты ничто и звать тебя никак.
и кроме иллюзии защищености, а у некоторых паранойи богоизбранности у человека по сути ничего и нет.. Да и не было никогда на самом деле. .
Просто люди делятся на тех кого достало и тех у кого терпимо. .
Выживают вторые и прогресс продолжается
это тело-подарок Бога вечной душе, пользуясь которым она (душа) может обрести вечную жизнь и пренебречь таким подарком не только большая глупость но и преступление с вытекающими тяжелыми последствиями для убийци.
Жантас Ниязов
Грешащие и не кающиеся
Антон Медведев
Люди, которые решили, что это единственный выход из тупика, но очень сильно ошиблись...
Фарид Меджидов
'это человечество.... оно готово даже место обитания уничтожить ради своих прихотей
Ну как же ...Это люди с больной психикой по той или иной причине, которые хотят добровольно самолично уйти из жизни, так как она им надоела....
A L
Томара Митина почему надоела?
Я не вижу вообще в жизни смысла этому поступку!!! У нас в жизни есть одна непроходимая преграда. с которой мы постоянно боремся-Смерть! А люди кончающие жизнь самоубийством, вообще не способны за что то бороться.
Света Писная
Хороший вопрос.
Это люди, чувствующие себя просто ненужными в этом мире. Они хотят уйти из Этого Мира, чтобы пожить в Том Мире.
Беда самоубийц вот какая - Того Мира нет...
Томара Митина а что есть? есть ли что нибудь?
Самоубийство убивает человечество.
Sanek Rusinov
С точки зрения философии-- это такие же как и с других точек зрения еб... ые люди))
Самоубийца-нарушитель правил вежливости, явившись к Господу без приглашения...