Философия

Что «подарил» Вам проект Ответы… что "ОН" Вам «дал» и «что» «забрал»?

Иван Резников
Подарил неиссякаемый источник положительных эмоций, отобрал часть свободного времени..; -))
Асет Сейлов
Лучший ответ
Подарил человека.. удивительного... А забрал спокойствие и равновесие....
Игорь ...... поздравляю! и удачи!
ну вот... за меня уже ответили:))))
Забрал время, дал кое какие знания и эмоции))
Sergej Gordienko
Подарим множество друзей и подруг! С которыми мы встречаемся в реале, ездим в разные города на встречи!:)))))))
Maisalbek Saliev
Сколько отдаю, столько и забираю!
Ерлан Нигметов
Дал терпение и смирение, забрал вспыльчивость и неведение.
Забрал время.
Дал возможность общения.
Дал - интерес к Ответам и Вопросам: )
Забрал - Меня: ) (поглотил прям)
Лилия Сухова
сначала забрал, потом дал
так что теперь - равновесие!)
Gulnar Saurbaeva
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера.. . надежда.. . любовь.. .
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!
Отдаю- не за тем, чтоб назад получить,
отдаю- не за тем, чтоб потом укорить,
Выше счастья нет, чем себя отдавать!
Без надежд на ответ – в этом вся благодать!
Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб
Быть нужным другому!
Отдавать целиком и никак по-иному!
возвращается Вера, Надежда, Любовь,
возвращается Помощь, Поддержка, Участье,
возвращается
Радостью, Мудростью, Счастьем!
Евгений Крюков
Ничего не забрал, а дал возможность молча общаться- иногда это очень необходимо, когда очень плохо.. . пробежишься по "авам"- знакомые мелькают, вопросы задают. . значит на том конце сети у кого-то все ОК и это радует- пусть даже мы не знакомы...
нормальенько так, неплохой десертик.. винигретик))
Лена Ивахина
Подарил - миллион открытых сердец, дал - не умереть от скуки, забрал- ..да все при мне осталось:))
Алла Яковлева
Дал возможность познакомиться с гениями! Забрал- покой от того, что не предполагал, что на ответах можно встретить интересных, мудрых людей.
Борис Химион
радость