Бросать Миру вызов - может только безумец. К счастью нас с вами два! ))))
Гена и Чебур снова седлают коней! ой простите телочек )))
Философия
Бывает у вас такое, когда бросаешь выов всему Миру и не важно что будет дальше, главное Смел и бесстрашен,вот это сила
Спешу вас разочаровать, но Супергерои бывают только в сериалах для домохозяек
Бросай не бросай один хрен все пути видут на кладбище.
Это не сила, это непроходимая глупость.)
Бросать вызов всему миру это не сила, это глупость. Сила - это быть с миром в гармонии.
Вызов вызову рознь.. . Самоубийство например, очень серьёзный вызов своему внутреннему миру, но это отвратительно для самой сущности человека. Пофигизм же бытовой, явление практически безобидное для общества, так как оно уже с испокон веков научилось присекать действия любых одиночек. Ну а если по существу вопроса, то это больше смахивает на идиотизм (извините если обидно звучит)
Спора нет, но ты же не живёшь одним днём, все поступки желательно делать со взглядом в будущее, иначе можешь удивиться последствиям!
"из искры возгорится пламя"
Ленин был далеко не ...
главное, чтобы нашлись как минимум 12 челов,
тогда эта искра будет пламенеть Вечно... в Сердцах.
или мазгах, ну... у кого где что ...
мне в принципе и помереть можно,
а то я таких истин Вам наговорю.. .
мамочку звать будете...
Ленин был далеко не ...
или мазгах, ну... у кого где что ...
мне в принципе и помереть можно,
а то я таких истин Вам наговорю.. .
мамочку звать будете...
Бывает. То что обычно принято считать всем миром обычно большинство, быт, стабильность, общественные привычки. Люди, бросающие вызов общественной рутине, часто гибнут. Но и суть прогресса именно в тех и в том, кто этот вызов бросают и их стйкости.
Эйфеля ненавидели парижане за его башню, а уже пару сотен лет его творение - символ Парижа, и, похоже, отказываться от этой символики парижане не собираются.. . И этих примеров, к сожалению, более трагических сотни тысяч.
Бросить вызов миру- это попытка отстоять индивидуальнось, высший дар природы.
Бросить то можно. Главное с какой целью. Какое чувство испытаешь и что тебе потом с этого. А Мир как бы в ответ не бросил в тебя. Готов? Какое чувство бросишь: любовь? страх?
Лунара ((
..бесстрашие - уже со столькими махался в разборках и стрелках - просто обычное дело, вот и спрашиваю население.
Эти вызовы.
Человек ищет славы ?
Человек бежит от себя ?
Противопоставляет себя Миру, хотя сам является его частью, надеясь таким образом обрести СВОЙ СМЫСЛ, смысл в борьбе ?
Или же все пытаются продемонстрировать свою уникальность, будучи по сути уникальными от рождения и теряя ее в этих бесчисленных попытках, в этом одинковом порыве мириадов ?
А не проще ли исследовать и созерцать грани вселенной своего СОЗНАНИЯ/подсознания, наслаждатся гармонией мира, творить и радоваться?
Человек ищет славы ?
Человек бежит от себя ?
Жасулан Досаев
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет,
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет,
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
Это дибилизм