Философия

Здесь есть "Сторожилы" майла? Когда проекту только год был. Чем отличается проект сейчас?

*b*a*x*o*s*h* !
я на проекте новичок ( это видно по статусу ), но мой один хороший знакомый.)) ) гг. . попросил мну черкануть парой строк.
итак, читаем ?
раньше проект деградаунт называлсо - отведты "бета"-версия. Т. е. проект где-то с год был на уровне доработак, часто он висел, бывали оч. интересные глюки, но в тоже время он был интереснее ( сейчас глюков ещё больше ).
проект делают люди участвующие в нём, чем выше уровень интеллекта - тем интереснее.
массовость и коммерческая кассовость привела к обратным результатам, из небольшого клуба по интересам, получилась гигантская свалка отходов. чем больше народу, тем глупее аудитория.
поэтому часть старожилов обособилась и организовала шайку-лейку ( защитная реакция на увеличение массы инородных тел ).самые красивые отходы, копирайты ( взятые из поисковика и энциклопедий ) стали называться золотой фонд.. .
раньше был статус ВР ( высшоя разумо ), но когда "высших" стало чересчур много, стало не понятно- а кто из них высший "высший", и тогда придумали статус ИИ ( искуственноя интелехто ) - вот что это такое я до сих пор понять не могу? это статус или оскорбление ??)) по мне гуру - это кайф. . и гений - кайф.. . всё остальное от диавола.
раньше была категория - интервью с известным человеком.. . было интересненько почитать, правда не верилось, что тебе отвечают настоящие звезды, а не какие-нибудь федотьи ильиничны.
и разочаровывали ответы "да", "нет", "не знаю".
раньше не было добровольцев_модераторов. вот если мой знакомый становится мырдырдыром - я перестаю его уважать. власть над народом - развращает.
раньше не было вип-статусов.. . по-моему это шизь. я как-то предлагал в шутку продавать очень богатым и очень занятым гражданам кабинеты со статусами ВР и гений - под ключ.
почему не ввели ?
и просто бесит одна хрень!!!! -сейчас нет времени хорошо отредактировать ответ, раньше его можно было менять хоть 50 раз, до закрытия вопроса.
это не удобно, приходится мириться с собственной безграмотностью и ачепятками.
раньше ШРИФТ БЫЛ ДРУГИМ, сейчас я не знаю какой. . но и к такому дерьму уже привыкли.
это входит в привычку админ. - можно создать любое дерьмо, всё равно пипл к нему привыкнет.
самые лучшие ответчики по-уходили, им не нравится политика проекта.
раньше на яндексе было ЯО, сейчас по-моему его нет и снова табор уходит в небо...) )

меня всегда забавит блеф - вот там наверху в рамочке стоит надпись "узнавайте" - я вам скажу, что как поисковик проект дерьмо, я лучше в wiki загляну, а как энциклопедия вообще не котируется.
ответы - это не статьи, это вольный стиль.

наверняка, я что-то забыл дописать.
может быть вспомню.
Руслан Утемисов
Лучший ответ
*b*a*x*o*s*h* ! Всё верно.И отношение между людьми были куда этичней.Хамства откровенного не было почти,если появлялось,то пресикалось самими участниками.
По поводу Искусственного Интеллекта ----сейчас просто мыслитель может быть выше,не дают.Коррупция и тут.
Спасибо за ответ.
*b*a*x*o*s*h* ! А вам и шайке -лейке привет от незнакомки и весеннего настроения.
моим восприятем. всё новое. интересное тогда казалось
Dasha ))))