Философия
Как Задумать...Переворот??Мыслей..)))
Переворот, круговорот, как в детстве тот калейдоскоп.. . Единственная возможность избавиться от этой свистопляски - это мыслей бег остановить. Проверено, работает безотказно!
понять смысл жизни поможет Книга новый Божий Закон!! !
смысл жизни в вечной Душе которая дана телу на время для воспитания и определения Души!! !
а Души после смерти тела наполняют Собой Мир Бога так же как тела наполняют собой земные города!! !
для Моей Веры достаточно Книги а патриархи и попы ненужны!!!
Научиться-Созерцать! Это довольно приятное занятие, которое позволит видеть то, что не видно другим людям. Созерцание - это способность видеть окружающий мир сердцем. Рассказывать тут особо не о чем. Достаточно лишь выбрать место и время, когда вас никто не будет беспокоить. Либо уметь настроить себя на полное спокойствие и неспешность. Пусть даже на несколько минут. Этого будет вполне достаточно, чтобы впитать в себя гораздо больше, чем видят глаза.
Для этого достаточно лишь наблюдать Мир без мыслей, ощущая его гармонию, чистоту, правильность и красоту. ))
Запутанный клубок недавних мыслей
Душе моей покоя не даёт.
Задумать переворот мыслей мы можем только тогда, когда в них запутаемся.)))
Душе моей покоя не даёт.
Пока внутри нет Хозяина, внутреннего правителя то бишь, - это САМОубийство, потому что САТАН -свет, как мысль подконтрольна Властителю помыслов.
полностью поглотиться каким-либо событием, человеком, занятием, делом, жизнью...