Философия
Ваша оценка марксизма?
Ну есть и есть. Он мне и раньше не мешал.
5+.
Классная мозгопудрелка.
Капиталист - сволочь.
Банкир- белый и пушистый.
Классная мозгопудрелка.
Капиталист - сволочь.
Банкир- белый и пушистый.
Это НАУКА. Просто намного опередившая своё время, однако научно доказанный исход человеческого общества, как коммунизм.
Маркс первым открыл ЗАКОН, по которому развивается общество, до него одни считали что эта история - это история развития религии, другие - семьи, третьи - науки, итд. А Маркс первым сказал, что История развития общества - это история развития её экономики, только за одно это, он внесён навсегда в "зал славы". Это его открытие сродни любому гениальному открытию.
И последнее, когда это до него дошло, далее он чётко логически пришёл к тому, что предстоит человечеству.
Вот моя оценка Марксизма. Его применение на практике, вроде как показало ошибочность, но это только на первый взгляд - возьмите первоисточники и почитайте сами. Озарение придёт сразу.
недоленинизм
сатанизм
-успешная атака на доверчивых -наивных-неграмотных.. .
-Мордыхай-не поехал в Парижскую Коммуну...
Любая теория жизни идеальна! Вот только люди все не очень то соответствующие каким бы то не было идеям, были бы люди соответствующие, то при любом строе и укладе жизни, они жили бы соответственно идеям!
религия . очень близка к христианству .
чересчур бездушный ))
Это просто гениально.
Если бы К. Маркс успел дописать свой труд "Капитал", то многое было бы сегодня по-другому...