Философия
Стоит ли доказывать свою Любовь ? Спасибо!
только себе, Таня
Нет. Надо просто любить. "Доказывая",можно развратить человека, и за это тоже придётся платить.
В некотором роде да - новыми познаниями себя и мира,
ибо любовь, как огонь, без пищи гаснет... .
P.S.
Кто полюбил тебя ни за что, тот может легко и возненавидеть
тебя без всякого повода - нужно иметь и пополнять базис знаний
и общих интересов.. . пустой человек очень быстро становится
"прочитанной" и скучной книгой.. . это и есть "доказательством"
любви...
P.S.
любви...
Если это Любовь, то её видно и так, и в доказательствах она никогда не нуждается.
Если это желание обладать человеком противоположного пола, то придётся пожизненно доказывать, что это якобы и есть любовь.
Любить - быть способным всё простить.
Свою любовь другим доказывает только тот КТО САМ ЛЮБВИ В СЕБЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ) Доказать можно что либо только на материальном уровне а любовь есть ЧУВСТВО, то есть уровень ДУХОВНЫЙ и его руками не потрогаешь)
Кто требует доказательств любви, не знает, что это такое.
доказывать надо теорему, а любовь - она всегда ЛЮБОВЬ.
Доказать можно преданность, уважение, но не любовь.. . любовь просто нужно показать своими чувствами, взглядами, прикосновениями.. . Просто не надо стесняться любить)))
просто нужно уметь любить так, чтобы это не требовала доказательств)))
Вот Вы это себе как представляете )?
Она доказательств не требует...
Доказательства для сомнений, она себя проявит сама....
как мы смотрим на мир. есть воздух ему нужно доказывать что он есть. он лишь может с помощью запахов напомнить о себе. или когда его нет. так и в жизни мы перестаем замечать важное для себя а именно свою чуткость и восприимчивость к нематериальным объектам. извините что так грубо выражаюсь. как есть. и что тогда мы ищем доказательства и перестаем слышать себя внутри. наверно пока так мы вынуждены приводить факты любви. тут не одна сторона. я привела одну наиболее понятную.