Философия

как сделать чтобы в твоем суи**де никого не обвиняли, и не в чем не капались?

ТЕБЕ это ненужно.
"Всё проходит.. . Пройдёт и это. "
Думай только о хорошем, тогда и впереди будет только светлое. Знаешь, рано или чуть позже, но всё, о чем думаешь сбывается.. . Так что выбирай чего хочешь ;)
Вот.. . Немного лета =)))
Мадина Атагузиева
Лучший ответ
Пропасть без вести. Иди сдайся шахидам, они на тебя повесят динамита, пошлют куда надо... потом и не вспомнят.
Если ты хочешь покончить жизнь самоубийством, то ты глупец. А вообще, тебе это важно, чтоб не копались? Важно! Потому что ты волнуешься за свою жизнь и за тех, кто останется жить! Ты хочешь жить! И не хочешь умирать! ! Не делай ерунды-не оценят! ! И никто сюда больше не придет под аватаркой этого рыжего кролика... =(
А вообще.... знаешь, жизнь-это дар! Тебе дали такой шанс, который многим и не достался. Жизнь-это не само собой разумеющееся, понимаешь? ? Ее тебе дал кто-то большой и сильный (помимо родителей), а ты бросаешь ее в мусорное ведро! А ведь кто-то мог родится вместо тебя и использовать Жизнь по назначению... Подумай над всем этим.
Лучше Не совершай Его а то хлопот много Или пропади Без вести предварительно
In
Inkognito
Всё начинается с головы. Все наши проблемы. Поэтому, если запрещать себе думать о негативном, то развития этого негативного не будет. И наоборот. Направлять свои мысли, намерения в сторону добра, позитива, и тогда именно оно получит дальнейшее развитие в жизни. Проверено.
Artur Kusimov
У моей подруги мама, по пьяному делу, ночью с окна прыгнула. Так мало того, что горе, так всю семью по милициям затаскали с допросами, а не вы ли явились причиной.. .
Я думаю, это такая практика реагирования органов на суицид.
Катя Суботина
Чтобы никого не обвиняли и ни в чем не копались лучше его не совершать: -)
если ты его хочешь совершить-действительно, то тебе по фиг на всех
записочку оставь а лучше не чуди
Муса Кусаинов
Не все в жизни так плохо. Сначала попробуй все, что еще не попробовал, а потом будешь думать делать или не делать.
Olga Wilson