Если молчит, значит сама боится ))))) Значит, еë надо разговорить, хотя бы чтоб убедиться, что она не немая и зла не держит )))
А мужчинам, знаешь, по большей части всë равно.. . Единственное, что мысли читать не умеют, так что надо им всë словами и напрямую )))
Вот я наговорила много не по теме, наверно.. . Значит, я уже никого не пугаю? ))) А ведь могла и промолчать! )))
Молчание можно толковать по-разному, каждый проецирует свои мысли на объект изучения, а вот если заговорить, то становятся понятны совсем другие смыслы.. . и порой становится страшно от непохожести.. .
Смотря что хочет женщина - быть ближе (молчать) или возможно стать дальше (заговорить) . Смотря чего хочет мужчина - свою копию (молчаливую) или личность (говорящую) . А может не слова нужны. Может, только взгляды? Тоже о многом говорят ))) И даже глюки начинаются ))
"ты что-то сказал (а) ? ))) Смотреть и молчать.. . Вместо слов. Выбор за нами. Главное -вкладывать смысл в то, что делаешь, и тебя поймут. Если хотят этого, конечно.. . А если не хотят, то испугаются.. . Ну и пусть, правда? )
Философия
Вас не пугает женщина, которая молчит?
А где Вы видели таких женщин?
сели постоянно молчит---это не женщина----
...женщины всегда загадки... а молчаливая женщина... ещё загадочней.. она владеет золотом...:))
Нет. . Вот женщина, которая поет, может испугать. . из тех, что сейчас на эстраде оголяются. . всех и не упомнить. . ни лиц, ни мелодий, ни голосов..
А это смотря с каким выражением лица она молчит: -)
не-а, очень даже интересная женщина... и, кстати, терпеливая
Нет, но меня больше пугают мужчины говорящие много и попусту!
скорее привлекает, это такая редкость