Философия

О чем ты думаешь,когда тебе сообщат о чьем-то суициде?

С философской точки зрения,желательно бы...Прошу писать тех,кто действительно прошел через это!
мне было лет 14 - 15, девченка лет 23 - 24 повесилась, очень симпатичная девченка, после аборта с уже ничего не обещающими последствиями.. .

помню, что мне было ее жалко, не до философии, конечно, но если бы она дожила до сего момента ( т. е. сейчас бы ей было лет 45) возможно, что не так сильна была бы ее душевная боль ( потому, что не мало бездетных)

т. е. если не срабатывает правило - переспать ночь, то надо переспать несколько ночей, несколько месяцев или даже лет.. . Хотя это только на словах, конечно, просто

зы: я далека от их осуждения и не считаю, что из всех ситуаций есть выход, но.. . вот конкретный пример привела..
ЕС
Елена Сингурли
4 758
Лучший ответ
Зачем?

Другого вопроса не будет уже никогда.. .
(у моего мужа-так погибли оба родителей, а он в, 25-лет остался без родных)....
Мария Ермакова
Мария Ермакова
63 007
тот кто успешно прошёл, тот уже не писец
*_* Зая *_*
*_* Зая *_*
7 249
зачем этот человек лишил себя жизни раньше времени. Это очень глупо... те ситуации которые происходят в нашей жизни, даны для того, чтобы человек вышел из них сильным и приобрел определенный опыт, а не для того, чтобы опустил руки и пошел на самоубийство. Выход есть всегда из любой ситуации.
О тех, кто сами призвали смерть, горюю неисцелимо, ибо верю, что они могли бы еще долго жить! Ну я уртрирую, конечно!