Философия

от куда столько б***ства? От чего все боготворят первобытные инстинкты в цивилизованном (или уже нет??) обществе

А вам то это с какого боку? Какое дело до окружающих, следите за собой, поступайте так. как по вашему следует поступать. А всегда ли вы именно так поступаете? И даже матом никогда не выругались? Не поверю. Вот и все так, смотрят на других, а для самого себя каждый хорош.
Тем более дело то личное. Как говорится, не нравится не ешь. Вернее не смотри.
Или покажите, как это правильно и хорошо. на собственном примере. Если он хорош, действительно хорош, а не кажется вам таким. то кто то его с вас возьмет наверняка. Ну а если не возьмет. значит вы неправы. Так или иначе. как жить. это дело личное,
Не скажу, что я защищаю образ жизни, что вы осуждаете. нет, я тут равнодушен. Но неравнодушен к попыткам навязать людям что то в подобных вопросах. Или даже просто публично обличать чью то жизнь. Она чужая и никого не касается. Никого.
Сергей Корнюхин
Лучший ответ
Дмитрий Старшинин возможно вы правы
какая разница цивилизация или нет? Смысл жизни не меняется от мелких цацек - все равно только продолжение рода и больше ничего.
Любовь- Люди Бога Ведают.
Нынче это слово применяют к сезонным инстинктам, а потом удивляются, что эта самая любовь исчезла. Такое положение дел нынче выгогдно в обществе.
эт вы о чем? и не играете ли вы в ПВ ?
Игорь Асосков
Дмитрий Старшинин Что такое пв??
Потому что инстинкты ето все что у нас по настоящему есть. Есть, размножаться и жить, все, это три главных цели. А вот уже кто и как реализует их...