В кинофильме "День когда земля остановилась" это очень хорошо показано.
Герой говорит, я пришел сюда к Вам спасти ...да, спасти планету. Если человечество погибнет - планета останется и её снова заселят, если же человечество останется, то рано или поздно оно уничтожит себя вместе с планетой.
Жесть конечно. Но с практической точки зрения я, к сожалению, согласен.
Нас может потому и на другие планеты не пускают, даже в нашей солнечной системе, я не говорю о дальних, о параллельных и других вселенных. (только к словам не цепляйтесь, вселенные, галактики, параллельные.... и. т. д. - понятно же о чем разговор идет)
В Агни Йоге сказано - Не умрем, но изменимся.
Хочется добавить в данном контексте -
Если не изменимся - сгинем.
Личное мнение.
Философия
кто за уничтожение человечества как вида?
всех - не вариант. есть ведь нормальные люди. но, безусловно, есть людишки, которым не стоит жить
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Человечество.
Маньяки, неудачники, самоубийцы. Лиюбо не люди
Майя Алмазова
а что остальным так нравятся тупая работа и толпы на улицах?
человечество это не вид а популяция
Точно не я!!!
За то что господа непонимают всей сущьности своей. Не понимают что сами себя бояться иной раз поступая так как велит им что-то внутри. А я за только ЗА. Давно пора искоренить лишний балласт. Всё дело в заповеди - не прилюбы сотвори (НЕ ПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ) , а сейчас общество прогнило, помешаясь на своём благополучии, деньгах, сексе и только когда схватит беда реальная кричат господи спаси. АН поздно уже 144 ьысячи останется в живых. По поступкам твоим и возздастся тебе. Кому нечего бояться и не стыдно перед собой тот не спрашивает. ТОТ ЗНАЕТ!