Философия
Как Вам утверждение такого факта: Чем больше человек очищается, тем более он начинает видеть ...свою греховность????
А на что не посмотри оно тут же начинает увеличиваться. А греховность это не точное определение скорее свой временный проигрыш))
верно, чем больше становишься прозрачнее, тем больше через тебя проходит света
факт
Данное утверждение не является фактом во первых, а во вторых чем больше человек очищается, тем более тесная связь с тонким миром. Никакой греховности он не видит. Ни в себе ни в других. Что-то вы попутали...
Утверждение верно. "Зрение" становится более чувствительным.
ну и что что он ее видит. его жизнь не становится хуже по ощущениям если он реально очищается. от зла и негоатива очищаться надо. от плохих эмоций.
по-моему это паранойя, нетленными виршами Андрея Ивановича Крылова : " Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать... "
самоедство и самодурство, вера для простаков.
что же это за практика духовная такая, если утверждается, что человек греховен а` приори и его самоочищение только разжигает бездны греховности.
по-моему бред, тёмное средневековое мессианство.
человек встал на путь исправления, негоже его втаптывать в грязь и наводить на него смуту всех грехов.
покайтесь или всепокайтеся - с такими криками бичевали себя братья сектанты: катары, альбигойцы, полубратья и прочие еретики.
богу не нужны жертвы и самоистязание, тот кто находит в них радость и духовную гармонию - занимается гордыней и обманом.
Всё правильно. Вы смотрите в грязное зеркало и принимаете то, что в нём отражается за истину. Когда Вы отмываете зеркало, начинаете понимать, что выглядите совсем по другому, начинаете замечать изъяны о которых и не подозревали. Требования повышаются.