Философия

как стать жестоким и агрессивным? научиться быковать

от природы я очень добрый и хоть умею драться и занимаюсь спортом никогда ни с кем не конфликтовал. и чувствую что мне очень не хватает этого для гармоничного развития.
нужно с детства пожить в окружении где тебя угнетают, подавляют. Так мне кажется (то есть не собственный опыт) . Ну я тоже такой как ты описал, типа занимаюсь спортом и не трус, но в драку не лезу и не быкую, и что? Зачем тебе это? Двигайся лучше в другом напралении, елси уже выходит.
Вадим
Лучший ответ
Ну и какая гармония в развешивании фонарей на посторонних лицах?
Будь сильным - чтоб не лезли и занимайся духовным развитием ...кстати воину не стыдно писать стихи ...
Ну а от быка до барана.. . совсем рядом ...жизнь - не зоология
Алексей С.
http://gilbo.ru/index.php?page=weapon&art=8
http://gilbo.ru/index.php?page=weapon&art=9
http://gilbo.ru/index.php?page=weapon&art=12

а для практики походи в r-f-c.org наверняка в городе у тебя имеется
Alex T.
Не такой уж ты добрый, раз такие желания возникают.
А может не надо? Сейчас быть добрым - уже поступок. Это идти против системы оболванивания масс
Alex T. «Ненасилие бесконечно выше насилия. Но послание ненасилия предназначено для тех, кто знает, как умирать, а не для тех, кто боится смерти. Если у человека нет такой смелости, я хотел бы, чтобы он культивировал искусство убивать и быть убитым, а не трусливо бежать от опасности».
Махатма Ганди
Все ясно, на задницу приключений ищешь. Думаю, если есть желание, их всегда можно найти, но потом будешь жалеть. Всегда когда-нибудь найдется тот, кто будет сильнее тебя.
ИНТЕЛЕКТОМ СЕГОДНЯ БРАТЬ НУЖНО, НО ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ-ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО.
зачем вам быковать??? ?
гармония и заключается в любви души и тела.. .
вы молод. амбициозен... .
у меня коричневый пояс.. но вы не знаете наверное, что философия спортсмена- уйти от конфликта... в этом мудрость сильного. .
бейте грушу)))
Раиса Аркадьевна Арзуманова знаю
но уходить от конфликтов имеет смысл и ценность тогда когда умеешь их вести
об этом и махатма ганди говорил. что философию ненасилия стоит применять только тогда когда ты уверен что можешь применить насилие в случае необходимости.