Философия

все мужчины мои разные,но если проанализировать-один типаж по энергетике,что это значит?

Мэри Дж. Роярд
А то и значит, что каждой из нас попадаются однотипные мужчины. Имею личный опыт, опыт подруг. Вроде бы разные, а по сути похожие. Так что приготовтесь к своему типу мужчин. Женщины их ищут на уровне подсознания.
Сергей Немцев
Лучший ответ
Если каждый раз приходит один и тот же тип и он Вам не подходит, задумайтесь, что-то нужно изменить.
не отрабатываешь урок. он повторяется; -)
Все мужчины одинаковые бабушка?
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины.
Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома?
Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами.
Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами".
Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю.
Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые....
Причина в тебе. Если ты сама не знаешь себя, то откуда ж другим знать следствия? Твои желания ведут тебя, только ты знаешь - каковы они.
Kate Bilz
А ты ищи мужика не по энергетике а по члену или кошельку-так вернее---
Мэри Дж. Роярд это не для меня
Я настолько не понял твоего вопроса что у меня чуть мозг не взорвался, конкретнее можно ?
Мэри Дж. Роярд все предельно просто,вроде бы разные по логике,а по энергетике сходны