Философия

Бог или есть или нет! если нет- Вы Атеист!Атеист-неверующий,значит это зверь!если нет-то Он - сам Бог?ищите атеистов и ?

...и воздастся вам.
Успокойтесь... не ищите бога так яростно. Присматривайтесь к жизни с интересом и со вниманием. С любознательностью, с мягкостью и доброжелательностью... и постепенно истина раскроется вам... что есть, чего нет, что нужно в жизни, а что не нужно.. .

Это не лично вам совет, а всем сомневающимся и ищущим).
Назира Джамангулова
Лучший ответ
Нурлан Егизбаев не, просто прочел вопрос на который нет ответа ,
но потерял автора пока регистрировался...
Есть. Вот, смотрите и слушайте внимательно:
Логики никакой)) )
1.От того, есть ли на самом деле Бог или нет, никаким образом не может зависеть атеист Вы или нет.
2. Атеист - зверь или неатеист - Бог !??В какой религии? Откуда Вы это взяли?
3. Зачем искать атеистов? Они не прячутся и не скрываются.
4. Почему слово "атеист" у Вас с большой буквы?
Переформулируйте вопрос, возможно он интересный, но честно: понять что Вы имели в виду совершенно невозможно.
Ольга Кулешова
Нурлан Егизбаев вопрос про существование Бога
и отношение верующих к атеистам!
Сами не запутались в своих вопросах и ответах?
Нурлан Егизбаев это Вы не умеете мыслить!
Если Бог есть, то всё позволено.
Вот видно же, что человек тужится.. . Но почему всякий бред из этого получается?
Pro_ Lacoste
Нурлан Егизбаев Рад за оценку! спсб
Если неверующий обманщику зверь, то кто же сам обманщик?
Нурлан Егизбаев Cатана- искуситель!
Рад познакомиться!
Бог или есть или нет, - согласен, не поспоришь.
А если нет - то почему я рвзу атеист? Я, к примиеру, могу быть агностиком.
Нащот зверя - сафпадает! У-У! звирюга самая настаящая!
Вижу, вы не любите атеистов. Да и и я не очень.
Придлагаю фсех атеистов -
аштрафавать!
А деньги раздать малаимущим!)))
*rизvаn R*
а не пофик, есть он или нет))))