Люди проецируют на нас свои эмоции, но проекция как известно, не бывает на пустое место. А поэтому да, важно для меня иногда. Что бы считывать информацию, переваривать, делать выводы и действовать согласно тому, чего надумала)
А то, что думаю о людях я скорее характеризует меня.
Весь секрет)
Философия
Важно, что люди думают о вас или что вы думаете о людях?
Не всех, но авторитеты есть приходится задуматься.
Для меня важно только мое мнение.
вообще то о человеке судят не по тому что о нем говорят люди, а судят по тому что он говорит о людях
им, несомненно это важно, или это мы так думаем)))
Когда знаешь правду, забавно слушать ложь))
Важно, чтобы вы думали, что все мы ЛЮДИ и хотеть добра всем, тогда и у людей будет меняться мнение о вас, они почувствуют ваше уважение к ним
только друзья!
Важно то что кем ты себя считаешь.
Не хвали себя, пусть о тебе другие скажут. А лучше не обозначаться, а смотреть со стороны.
Что мы думаем о людях.
Кстати, очень легко узнать человека, послушав что он говорит о других людях.
То есть то, что думают люди о нас, не столь зависит от нас самих, а больше от человека, который складывает о нас свое мнение.
Например, если человек злой, он о каждом будет думать со злобой. Если добрый, то и о людях будет думать хорошо.
Это мой опыт. Сколько добра человеку не делай, если он не очень хороший, то все равно сложит о тебе плохое мнение.
Нет, иначе становишься застенчивым и пугливым. В любом человеке есть недостатки, и с этим надо смириться)
Опять же, невозможно ограничиваться чем то одним, ваш вопрос практически то же самое что и "что важнее правая или левая нога" когда мы все понимаем, что полноценным вариантом иметь две ноги. С другой стороны нет смысла философии в простых вопросах.
Важно хорошо думать о людях и совершенно не важно что они думают о тебе - так будешь находиться в гармонии с самим с собой и окружающим тебя миром