Философия
Вам важно что о вас думают? Ваша самооценка зависит от этого?
Что думают обо мне - бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия чувства ясности всего сущего всё время находится в процессе бесконечной трансформации, ибо всё находится в "развитии"! Так говорит Истина, имя которого - Карен!
В бытовом смысле иногда это может оказать влияние на бытовую жизнь.
А так, свободен.
я не общаюсь
с теми, с кем не комфортно себя чувствую
даже как-то неприятно
такие люди
я ничего о них не думаю
да и мне все равно
что они думают
и как
даже как-то неприятно
такие люди
я ничего о них не думаю
да и мне все равно
что они думают
и как
нет
чловеку в 20 лет кажется что все о нем думают, в 40 ему уже так не кажется. . что то есть, но не так. . в 55.. он понимает, что он просто всем пох. . возрази
Мне важно, что мне люди говорят. Говорят они как правило подумав. Самооценка моя зависит от этого, бывает у меня разочарование в своих возможностях.
Мне НЕ важно, что обо мне думают.
мне кажется что все обо мне думают плохо и от этого выработалось что мне посрать, мне вообще посрать на общественное мнение о себе, да и кто они? каждый в отдельности взятый человек, да посрать мне на него, главное я себя уважаю, любую.. . у меня как бы своё мерило и я играя могу и вниз и вверх, я даже специально могу поступить плохо чтобы посмотреть как он-она будут ко мне относиться, хотя в итоге всё равно посрать, хотя если со мной кто-то остался значит у них своя выгода, значит и можно с ними по плохому.. . хотя может это обычный эгоизм
цветы не плачют-это сладкая роса!)))))))))))))
Нет)