Философия
Если человек счастлив, то добавит ли что-нибудь к его счастью царский престол?...))
Счастливый от него откажется, ведь так уже было в истории....
Думаю, что только счастью придет конец
добавит.. конечно... массу проблем и отвественности пред своим народом, если Царь адекватный и хороший человек... конечно... будет:))))).. к тому же дело неблагодарное... как мы видим в Истории.... Н Е Б Л А Г О Д А Р Н О Е.... а от многих человеческих слабостей надо будет отойти... что говорили в свое время Царям... в частности Николаю второму.... "ЦАРЬ - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!... "....
Вот сегодня смотрим всей семьей телик... выступает господин В. В. Путин... и говорит ..не дословно но по сути скажу :"..Россияне... я не вижу смысла работать... если меня не поддержит народ... не вижу смысла в такой своей работе... без доверия.. мол.. и доброго отношения! ":))...Нет.. но.. я.. конечно понимаю... что надо заигрывать пред народом ..да и в словах этих доля здравого смысла есть...:) ) есть!! ! не спорю... я... НО!!!. Народ то не видит ВСЕ ПО СУТИ... ОН НА СВОЕМ ЖИВОТЕ ВСЕ ПРОВЕРЯЕТ... ИМ И МАНИПУЛИРОВАТЬ НЕ ТРУДНО.... СОЗНАНИЕ НАРОДА - ЭТО НЕ СОЗНАНИЕ ПУТИНА! ! НАРОД ПО СРАВНЕНИЮ С ПУТИНЫМ - РЕБЕНОК!!!! И ЭТО СУТЬ.... понимаете?... а как можно доверять РЕБЕНКУ ПРИНИМАТЬ ОТВЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ...? БОЛЬШИНСТВО НЕ ОШИБАВЕТСЯ... скажите...:))... не смешно самим то?... сразу вспоминается... ЦВЕЙГ... И ЕГО БИОГРАФИЯ БАЛЬЗАКА.... кто читал такие книги в дестве... юности... сразу вспомнит... как поспитывали в школе дворянских детей.... помните? сейчас бы такое воспитание назвали ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НАД ТЕТЬМИ И ПОСАДИЛИ БЫ ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ В ТЮРЬМЫ:)).. Почему же так поступали учителя...? а.. вот ...где собака то "порылась"....
не думаю... зачем лишние заботы?
Удобный стульчик, не более.
как без него счастье
Трудно сказать какой выбор сделает человек, в чем его счастье.... решает каждый сам.
Добавит. Возможность сделать счастливыми своих подданных и, значит, расширить и усилить счастье
Ну если для человека счастье не в троне, то нет. Однозначно.
счастливому престол не нужен