Философия
Скажите, а когда человек абсолютно бывает бессильным что-либо изменить?
иногда стараешься переломить судьбу, ан нет, смотришь, она опять те же проблемы, те же болячки
например при сильной зависимости (нарко-алко) ...
при тяжелых случаях неврастении, при шизофрении.. .
самое страшное знаете что? то что каждый второй почти невротик, и каждый второй почти алкоголик, многие и незнают об этом, многие думают что пить алкоголь это норма (я мол под забором не валяюсь) , а многие думают что над их семьей довлеет проклятие, или что они неудачники и тд, а на самом деле невротики, так и живут и думают что это норма, мол у всех так, так что норма.
Когда сдался и не принял своей судьбы.
Когда несут на кладбище.
когда он умер
Когда он задолбает планету земля окончательно, ему НИЧЕГО не поможет.
Когда Чуров скахал: "ХОРЁК! ", - тогда уж точно никаких сусликов...
Когда, не подумав, принял неверное решение или пустил всё на самотёк. Можно ещё связаться с неконкретными людьми и на них понадеяться.
такого не бывает, если этого не создавать искусственно. это примерно как из той "оперы": сначала создаем трудности, а потом их героически преодолеваем.
Человек становится бессильным только перед самим собой, когда не может совладать контролем над собой и плановости действий... когда человек не может разобраться в себе справиться с собой он ничего не изменит в своей жизни
Пока он сам не поймет, что ему это нужно, ничго и не изменится. Бессильным может быть его характер/ воля