Долг такой у мужчины: Родину защищать! Пока существуют границы, мужчины будут их охранять.
Надо чтобы было, как в этой притче:
Отец 5-летнему сыну: - Когда тебе будет 18 лет, тебя призовут служить в армию.
- А я от нее "откошу"!
- Что значит "откошу"? А кто же будет Родину защищать? Вот представь себе, что началась война. Если все будут рассуждать так, как ты, и никто не пойдет воевать, то, что будет? Всех завоюют!
После некоторой паузы озадаченный сын говорит:
- Папа, я никак не могу понять, кто и кого завоюет, если никто не пойдет воевать...?
Философия
Зачем парней отдают в армию??? За что мы боримся??? За долбанное государство, которому на нас наплевать....
Государство таково - каков каждый из нас индивидуально .
Если отдельная клетка человеческого организма, в случае болезни, откажется защищать организм, то грошь - цена такой клетке .
А в каком ты государстве живёшь? Ты, наверное, спутала государство с правительством.
люди дебилы. хватит трепать. значит так надо - людей на войну отправлять
Да, мальчиков надо беречь, давайте женщин посылать...
пускай твоё чмо косит. На зону пойдёт. А уж кем он оттуда вернётся-парнем или девушкой-неизвестно.
Полностью с вами согласна! Хотя многие это не понимают и считают, что служить в армии - это такая же обязанность, как и вырастить сына. . Просто это одно из многих глупых правил, которые мы должны выполнять..
Не отдадут, посадят.
А отдадут испортят.. .
Государство полюбому долбанное и не стоит искать никаких других причин!
А отдадут испортят.. .
Если завтра была бы гражданская война ты бы пошла окоп?? ?
конечно нет... .
так о чём говорить если у руля стоят плохие дядьки
конечно нет... .