Философия
Скажите - вот на что не стоит обижаться НИКОГДА???
Пожалуй, ни на что. Но это возможно только для совершенного человека, который присутствует только на страницах амеиканских комиксов.
/дмитрий .../
Есть логика, а есть чувства)))) Спасибо, Макс.
НИ НА ЧТО. Любая обида приводит к деформации души, образует в ней "накипь". Как неизбежное следствие - это появление болезней тела.
На любскую глупость. . На искренность детей..; -))
обижаться вообще ни на что и никогда не стоит. обида - трата собственных душевных сил впустую. просто делайте выводы и воспринимайте ситуации и людей вот такими, какие они есть.
Никогда не говори НИКОГДА :-))))))))))))
/дмитрий .../
Миллион примеров, когда можно говорить НИКОГДА)))))
На обстоятельства, не совпавшие с Вашим внутренним сценарием.
На мнения людей, не совпавшим с Вашим.
На поступки людей, не совпавшими с Вашими желаниями.
Обижаться - значит признаться в своей слабости.
Обида - это непродуктивно).
На мнения людей, не совпавшим с Вашим.
Обида - это непродуктивно).
На глупость.
Обижаться от слова обижать себя, знаете как ща принято те, мя ну и ся туда же. Так что это мы себя обижаем когда обижаемся.
На людей
Никогда не надо обижаться вообще! ! всё очень просто: я на дураков вообще никогда не обижаюсь! ! Я ни на кого не обижаюсь! вывод...))))
Наталья Хачатурьян
Вывод:-все Дураки... Да ты, Яблоков, блаженный:-))) Или дюжеть весёлый :-)))
на правду! если конечно это действительно правда, а не чье-то злорадство!
На дитей.
на родных и на судьбу, А это взаимосвязано... ведь благодаря судьбе у тебя поивились те люди, которых сейчас ты называешь родными.
на жизнь...