Философия
Вы считаете,что заслуживаете лучшей жизни?
Не считаем, мы это знаем!!!
не считаю. моя жизнь прекрасна и мы ее делаем всё лучше и лучше своими силами
Считал, знал, получил, живу.
каждый имеет то, что заслуживает, и я -не исключение, так что всем счастья, я лично довольна
куда уж лучше:)).... мне ничего больше не надо, лишь бы все были живы-здоровы))
Мы все живем так, как хотим и стремимся к лучшему - так и должно быть. А считать, что он заслуживает ...чем?? ? Кто это должен ему дать лучшую жизнь? психиатр?
Каждый сам делает свою жизнь.
Что смог - то и заслужил .
да, я много работаю и поэтому да
У меня и так неплохая жизнь :)
конечно!!! мы должны реализовывать себя. стремиться к лучшему!
Каждый имеет то что заслуживает
я доволен своей жизнью
Абсолютно каждый человек так считает)
каждый думает, что создан для лучшей доли.
В жизни не знаешь где найдёшь где потеряешь....
Естественно! Всегда нужно желать лучшего, чем есть. Добиваться новых целей. Иначе бессмысленно жить.
Каждыї імеет то, что заслужівает...
уверенна, что ДА!
что заслужили то и расхлебываем и живем мы достойно каждый выбирает свой путь
я вполне счастливый человек!!!! а всё что будет лучшее в переди сделаю своими руками =)
Тот, кто считает, что заслуживает лучшей жизни, тот ее и улучшает, во всех отношениях!
я довольна своей жизнью!
о лучшей и не мечаю)
что хотели то и получили
Каждому по заслугам.