Философия

Какие правила безопасности надо соблюдать при полётах во сне?...))

Без правил)
Это тут разные правила.
Там хоть сквозь стену проходи или в пол проваливайся) .
мне нравится чрез стекло оконное проходить и лететь.
Страшновато иногда над морем, края не видно. А как вспомнишь. что сон же, так наслаждаешься полетом.
Да и менять картинки можно. Надоест море, сразу оказываешься в другом месте.
Анна Тюленева
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Не принимать "на борт" много жидкости накануне.
Антон Коковин Здравствуйте, Октай!.. ))
не принимать много снотворного, иначе полёт будет казаться бесконечным
Правило любого полёта ...уметь - приземлиться!!!
_Al_Abbos_ Толанов
я на них положил свою ревльность.
Не думайте Вы уже хоть во сне о правилах и безопасности.. . НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОЛЕТОМ! ! )))
Ну, нужно следовать законам этого сна.: -)
Видеть сны необходимо для упражнения и удостоверения в моральных принципах и чтобы понять: одинаково ли оставляют след страхи и горести СНА и ЯВИ.... В конце концов, горе-внутренняя категория, и оно не обязано иметь под собой основание.... Граф Толстой или Федор Достоевский выдуманные потрясения и утраты переживали острее и глубже, чем кто-либо свои основательные
Одеяло -вместо парашюта не берите -подведет)
Александр Ф....
Ложитесь спать между стенкой и мужем.
не просыпаться.. а то упадешь ))
Скорее всего к чему ведут события следующего дня, каждый Оракул сноведения
Наталья Ким
Антон Коковин Доброго вечера!.. )
Делать это в помещении с мягкими стенами, потолком и полом. Чтоб в комнате не было мебели. Какие-либо острые углы исключить.