Философия

Тут есть люди, которые, как и я, считают, что лбви НЕ СУЩЕСТВУЕТ, м?

Я с тобой солидарна. . Тоже считаю, что её нет.... Нынешние люди не умеют любить....
Татьяна К
Лучший ответ
люди все разные, есть и такие, которые любви никогда не ощущали, или ещё не ощущали
Артем Костанай
Любовь есть, не сомневайся. Просто тебе еще не пришло время познать ее, и тот негативный опыт, что у тебя есть, мешает тебе признать ее существование. После слова "неправда" стоит две скобки)) , не зря, наверно? Уже хорошо написали до меня об образе мысли, это правильно. Думая с любовью, будешь привлекать к себе любовь. Это не так сложно, как кажется, и, единственное, что нужно -- захотеть. Как, идея принимается?))
Игорь Белозёров Почему же люди, которым по 12-17, уже её познали, а моё время "ещё не пришло"? Дискриминация какая-то!
А как же любовь к себе как у Дориана Грея?
Игорь Белозёров Любовь к себе называется словом "эгоизм".
так считают те, кто уже прожил молодость, и искупался по полной, в разочарованиях.... Таких оч много.
Ну я тоже сомневаюсь что она есть! Настоящая любовь! Химия всё! + Физика.
Олеся Савицкая
Игорь Белозёров Какая химия?
нет, ты одна такая, любовь есть
Игорь Белозёров Не одна, а один. ((
Игорь Белозёров И любви НЕТ.
На словах что-то доказывать - бесполезно.
Но для начала надо ее захотеть узнать, желать любви.
А приходит она при гармоничном развитии, раскрытии себя миру, осознавании.
Любовь - это работа над собой, великолепное Состояние Сознания, приносящее ЗНАНИЯ. Любовь есть и она "заразна", потому что делает гармоничным все окружающее пространство, несет бесстрашие и достоинство, наилучшие человеческие качества.
Игорь Белозёров Как можно желать того, чего нет?
Наталья Коротина(Мартынова) Если хотите узнать - что это такое- надо призвать мыслями о любви. Все начинается с мысли.
Задавать себе вопросы- что такое любовь и как ее познать. А главное- гармоничное развитие и мышление "изнутри наружу". Расширяя кругозор и развивая качества в себе творческого человека - просто не может не прийти.
Смотря что подразумевать под словом "любовь".
Хотя это не имеет особого значения, единственная искренняя любовь, на которую способен человек-любовь к себе, а всё остальное лишь её проявления.
Так что любовь существует, но не в таком виде как её преподносят двуногие прямоходящие варвары.