Философия
Вы бы пожертвовали жизнью ради жизни на Земле? Прошу не врать.
Нет, потому что в таком случае пожить то на ней мне так и не удастся. Спасать надо при жизни.
А как по другому, во первых детям жить на Земле, а во вторых где же жить на Марс улететь и землю разрушить, или всех людей уничтожить и что потом повеситься
Зачем.
Физическое тело умирает. Д у ш а живёт вечно,
хотим мы того или не хотим.
а если не пожертвовать, то я тогда буду жить вечно?
вечно никто не живёт и все люди жертвуют свои жизни, чтобы дать место следующим поколениям.
Это честно, от всей души
"Но вот, что удивительно, все сильные и смелые
И те, комы мы верили, воскликнули: "Тону! "
Мы ждали от них помощи, они же нас оставили
И первыми отправились ко дну. "
Не верь себя в грудь биющему!
Откровенности захотел?
И первыми отправились ко дну. "
Не верь себя в грудь биющему!
Откровенности захотел?
Когда люди дерутся за что то они о смерти не думают, просто умирают, люди отдавали жизни за чувства, за веру, за будущее, за науку, за правду, думаю пришло бы время отдать жизнь за землю против государства которое развяжет войну способную уничтожить землю, все будут сражаться как в последний раз! и умирать будут молча без пафоса даже самые последние хлюпики и очкарики станут львами на поле битвы за землю, но их задача будет выжить, а не умереть!