Философия

как научиться закрывать глаза на проблемы?

Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её "вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши её, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Елена Белоусова
Лучший ответ
Просто закрывай, потом привыкнешь
Ага ком в горле. Ты кстите пиздец простая. Что тебе уже поздно Надо все сразу.
Научиться закрывать глаза на проблемы - проще пареной репы. Семь бед - один ответ: "Проблема? Не, не слышали... "
А вот не разбивать себе носа и прочих частей тела, сослепу спотыкаясь об эти проблемы - уже искусство.
Только нужно ли Вам это?
Misha Tet
проблемы надо решать, а закрыв глаза можно получить ещё большие, они нарастают, как снежный ком-(
Легко!
Решая проблемы по мере их поступления, вы лишаете их всякого места в вашей жизни.
Askar Kauanov
Закрываете глаза ...расслабляетесь. и вперед решать проблемы... надо Аня надо...
Iurie Vidrahcu
Для начала подробненько ее рассмотрите, разложите по полочкам, может оказаться, что и не проблема вовсе.
Елена Ерёмина
я вообше невпадаю в панику даж от самой серезной проблемы а закрыть глаза раз плюнуть, но последствие....