Философия

Как разрешить проблему, на которую закрываешь глаза?

Saulesha Ex-Pro
да забить на проблему. Дай воде кипеть и она сама выкипит. Спустя время проблема станет неактуальной или решение придет само.
Рассвет-71 Тоо Рассвет-71 Тоо
Лучший ответ
Если не можете решить проблему, так измените своё отношение к ней!
K*
Kuzy@ *****
))) ...тогда остаётся только выждать ...пока "источник" проблемы не разрешит её сам ...по-ходу, если Вам даже " смотреть не хочется " на проблему, то и результат, по идее, тоже будет безразличен ...
проблема известна - решать её не хочется или не можется. Выход один - смириться, жить параллельно с ней, время разрешит...
Ан
Аноним
Не давайте общих высказываний - уточняйте свой ответ, поясните, какую реальную он пользу даст, без философских высказываний на.. . общий вопрос без уточнений.. .
Сила.. . Чем больше баллов - тем тупее. Очень не хочется просветления на данном проекте. Жаль, что нет прямой привязки повышений статуса к КПД, но есть обратная...
Saulesha Ex-Pro не стоило так париться
или плавиться впустую!
Первым делом глаза открыть...
Молдыр Сайлау
Посмотреть проблеме в глаза...
Не ждите, что она решиться сама или кто за Вас ее решит, потому что Она придет с еще большей проблемой.
Не бойтесь Жить! Это не проблемы, это опыт!
Chtets Master
Есть такой способ, много раз мною использованный: Посвятить все мысли этой "проблеме", этой ситуации, придумать много вариантов развития событий. Фактически просто мысленно отработать версии, по возможности все. И (самое трудное) - Отпустить! Забыть, выкинуть из мыслей. Через какое-то время - Проблема решиться сама, и как правило в вашу сторону.

Пыталась "забыть" любовь, после вышеперечисленных манипуляций - он сам позвонил мне. Проблемы на работе, серьезные финансовые - все мысли сломала - выход пришел сам, откуда не ждала.