Меня зовут Виктор. Мне 21 год. Живу в городе Магадане, это дальний восток. Работаю веб-дизайнером (делаю сайты) .
Казалось бы в моей жизни все хорошо.. . Но нет. Я блещу феноменальными на свой взгляд идеями по поводу своей жизни, я многого хочу и многого могу, мечтатель по природе. Есть жизненые цели и идеи.
И тут казалось бы все хорошо но вот беда: я ленив, хотя это и сложно признать, слишком быстро устаю. Плюс ко всему я тряпка в эмоциональном плане. И не всегда довожу дело до конца. Все это трудно признать.. .
Кто может поделится советами? Жизненным опытом. Дать мне пищи для размышлений, погуще, что бы мне было над чем поразмыслить. В долгу не останусь, особенно перед тем кто даст действительно дельные советы и накормит весьма утоляющими помыслами.
Философия
Как такому человеку как жить в этом мире? Помогите идеями.
По-моему Вы не совсем заслуженно на себя так нападаете. Если Вы действительно зарабатываете на разработке сайтов, то это уже серьезный уровень ответственности, иначе не было бы заказов. Ленивый вряд ли бы доводил сайты до ума. Усталость зачастую является нашей защитой от износа, мы ведь меры обычно не знаем. Что Вы имеете ввиду под эмоциональным планом? Но эмоциональные люди очень уязвимые и жизнь их сильно бьет. По моим критериям Вы почти универсальный солдат. Видно, кто-то из окружения Вас серьезно накручивает, прислушивайтесь сперва к своему Духу, если Он не спит, то не обманет. У меня имеется серьезная статья "Устройство Человека (инженерно-аналитическая модель) ", советую почитать, там проводится полная аналогия между Человеком и компьютером и практическое применение этих знаний. Статья находится в моем блоге в ЖЖ, вот его адрес : masko-rad.livejournal.com, там еще много интересного и полезного для мыслящих.
Не обязательно мечтать о №1 иногда блестяще можно прожить жизнь и номером№2 примеров тому много... от Эвиты до Митрофанова из ЛДПР, Единоросов трогать не бум да? там все №2
ищи вдохновение, без него ты пропадешь
Может попробовать разложить свои идеи по приоритетам. Наверняка многие из них будут дополнять друг друга, Вам легче станет довести что-то до конца, и вот здесь у Вас появится больше сил и энергии на последующие.
Вы ещё молоды.. обычно к этому приходят старше, но есть два пути.. первый это путь для социума.. специальность.. работа.. семья ..и т. д. всё для поддержания жизни, рациональный.. и есть второй путь.. это путь развития себя.. он заключается в поиске и развитии себя в каком-то выбранном направлении.. иррациональном.. куда только денется Ваша лень.. похоже это Ваш удел.. только с " учителями осторожнее"..советую заниматься "классикой"..))
Лень не может присутствовать в том деле которое нравится. Если вы ленитесь делая что-то, то это вам не нравится на самом деле.
От быстрой усталости помогут витамины (См. инет) , а на счет тряпки можно доказывать не словами а взглядом. Жестоким и холодным http://constructorus.ru/sila-mysli/sila-vzglyada-magnetichesky-vzglyad.html
Это крайности нах, кажется есть крутые идеи, но сука, также лень