Почему мои родители не воспользовались презервативом и родился такой ...как я? Мне 22, я слабый, инфантильный, замкнутый, и это не исправить, я уже пробовал и ничего не вышло, это заложено во мне. Лучше бы я не рождался, лучше бы родился другой ребенок, девочка или мальчик, неважно... просто нормальный полноценный человек без отклонений в психике. Не было бы меня, не писал бы тут, не доставал бы вас этим вопросом.
У них увы не могу спросить, так как не общаюсь с ними....
Философия
Меня давно мучает один вопрос...
А ты поищи точку отсчета- когда ты в ТАКОГО ПРЕВРАТИЛСЯ. Проанализируй те или ту ситуацию. Попробуй- просто ВЫСМЕЯТЬ. ПОЛЕГЧАЕТ.
И- постарайся даже мысленно не повторять- что это окончательно.
Стань в чем-то мастер-классом, повысится самооценка... а за ней- подтянется- по цепочке.
Представьте себя родителями.. . погружение, так сказать :))) может, что и прояснится :D ...
У одной супружеской четы в Австралии родился ребёнок без рук и без ног.
Сейчас ему около 30 лет, он успешный бизнесмен, женат, в этом году у него родился сын.
Вы правы! Это сложная ситуация и практически не разрешимая. Самое интересное, Вам действительно можно верить.. и Вы действительно говорите искренно
Значит тебе надо найти властную богатую самоуверенную тётю, жениться на ней и жить припеваючи инфантильной жизнью хомячка (Не в обиду Наталии Натальиной) ))
Потому что в те времена тяжело было достать не то что презервативы, а даже нормальную еду. С чего взял. что ты ненормальный? Большинство людей не задумываются о последствиях, когда делают потомство.
Почему ты считаешь что это плохо?
С чего вы решили, что здесь есть те, кто общаются с вашими родителями и могут у них спросить! Вывод: "Слишком много ваших решений, выводов, теорий и суждений не соответствующих действительности. Попробуйте смотреть на мир адекватно, и возможно тогда, вы поймете, что рождены не зря, увидите свою ценность, будете благодарны своим родителям за свое рождение и что у них не оказалось под рукой презерватива! "....Желаю удачи и счастливой жизни! ..))
ты слишком много требуешь от мира, вселенной, природы, бога
она тебе ничего не должна
будешь требовать, станешь шизофреником или получишь глубокий депрессняк
а родители не причём, не они не решают родишься ты слабым или сильным и т. д
она тебе ничего не должна
И так будет до тех пор, пока Вы не начнёте мыслить позитивно.
PS: Саламандра с крыльями, я не обижаюсь на людей))