Философия
А вы считаете постоянные выяснения отношений в семье, это нормально?
Предпочитаю изначально не создавать себе проблем!
Выяснение отношений вообще - это признак тупости и дурного тона. Его ни в коем случае нельзя допускать.
нужно уметь культурно вместе решать все проблемы
Без Трения и детальки не притираются друг к другу. .
Без выяснений нельзя. .
Иначе всю Жизнь будут одни Подозрения.. .
И сон плохой. .
Выясняйте, ссорьтесь, миритесь !!!
Одним словом - ЖИВИТЕ !!!))))))
Без выяснений нельзя. .
И сон плохой. .
Выясняйте, ссорьтесь, миритесь !!!
Одним словом - ЖИВИТЕ !!!))))))
Потому что проблема не решается а усугубляется. Если бы проблему решили то не пришлось бы выясмнять отношения
постоянные? ненормально. Значит, кто-то чем-то хронически недоволен. И будет искать выход. И найдет, любой... вплоть до выхода из этих отношений...
нормально если это вас обоих двигает в личностном росте.
Совершенно не нормально.
Надо один раз выяснить :
"Кто в чём должен уступать друг другу".
Это вполне реально.
"Кто в чём должен уступать друг другу".
Это вполне реально.
а что значит постоянные?? ? ну один раз выяснил отношения и довольно по моему, а постоянные бывают только если отношения постоянно меняются, ну если в семье такие изменчивые отношения, то можно их и выяснять постоянно, но лучше наладить "стабильные" отношения, тогда и выяснять нечего будет, если вы участник, то постарайтесь определиться и наладить постоянные отношения, если вы невольный свидетель, то постарайтесь проявлять нейтралитет и заниматься своим делом, когда отношения в очередной раз изменяются.
смотря КАК выясняются.. .
некоторые даже разводятся шепотом...
Бывает такой период. Хуже оставить все непроговоренным.
Главное надо знать: хотите ли вы оба быть вместе.
Если да, все остальное (выяснения, споры) имеет смысл. Если 1 уже решил,
что ничего не хочет, ему и выяснять ничего не нужно, он просто сдается и уходит.