Философия
У сильных Чувств - Молчание основа??
Говорят, что любви не надо слов. И это правда. Ведь если глаза зададут вопрос, то губы сразу найдут ответ. Зачем слова, когда Он и Она стоят, прижавшись друг другу на холодном ветру и им тепло. Когда Он Ее обнимает не для того, чтобы что-то потребовать взамен, а для того, чтобы сказать: «Не плачь, родная, я рядом. Я с тобой. Все будет хорошо» . Все слова отходят на второй план, когда берешь за руку любимого человека, когда чувствуешь его тепло, тогда ведь само нежное прикосновение губ будет красноречивее любых банальных слов. Вот и я хочу стоять хоть всю вечность рядом с тобой. Прижаться щекой к твоему плечу и чувствовать твое дыхание. Хочу, чтобы так было всегда. И не надо слов, никаких. Ведь слова заменит твой нежный поцелуй. В этот момент я теряю счет времени, словно мы существуем отдельно и ему не подвластны. Я забываю обо всем на свете… Для меня остаешься лишь ты, твое плечо, твое тепло, твое дыхание, твой поцелуй… Любви не надо слов…
Не бойся своих желаний! Не бойся говорить о том, что чувствуешь! Молчание ломает судьбы!!!!
У сильных чувств иллюзия основа. Они лишь цепь, помеха на Пути. И в общем то всего лишь только слово. Всего лишь то что нужно обойти. Как то так
....Увы... но ваша мысль не нОва .
Порой глубокомысленно молчат ,
Когда на языке один лишь мат .
Порой тупым молчание бывает -
Субъект всего три слова знает.
Пусть говорит всё то. . что пожелает ,
Я буду знать -живёт он ...не играет.)
Порой глубокомысленно молчат ,
Когда на языке один лишь мат .
Порой тупым молчание бывает -
Субъект всего три слова знает.
Пусть говорит всё то. . что пожелает ,
Я буду знать -живёт он ...не играет.)
В прямом смысле. Когда чувства сильны, их уже нельзя описать. О них можно поведать только молчанием.
этика континуальное продолжение эстетики, без чувства ваши лучшие позывы - безвольны, бездеятельная доброта никому не нужна