Философия
Как жить, если в жизни нет четкой цели?
как захочешь. Живя ты уже выполняешь цель жизни.
Надо просто определить эту цель и идти к ней.
Сам напиши ответ.
экстрим, пока цель не станет предельно ясной
а что мешает сделать ее чоткой.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Цель жизни - сама жизнь.
О, Господи! Так нарисуй её себе и вперёд!!!:)
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь otkroveniya.ru
Только не ставь искусственную цель. Сейчас модное направление : "нет цели - так поставь её"
Уж лучше без цели чем ставить, лишь бы была.
просто - живите и ждите. когда нибудь произойдет событие в вашей жизни, которое и сподвигнет вас на поиски этой цели. и вы ее обнаружите на поверхности. она и сейчас рядом с вами. просто вам она не нужна пока. ПОКА...
..когда совсем тошно станет-появится.
цель она есть всегда и мы все делаем с какой то целью двигаемся едим спим и тд. А в жизни цели появляются достигаются и появляются другие они не бывают вечными каждая цель когда нибудь заканчивается нужно понять чего ты хочешь и двигаться к этому. Самому задавать себе цели .
жизнь не дает цели, мы сами делаем выбор, самое сложное наверное посмотреть назад, и сказать, я бы смог сделать то-то, если бы делал так-так, но к сожалению или к счастью жизнь не статика, а цель может появиться в самом неожиданном месте... как то так))
Живи одним днем
цель задаётся человеком а не судьбой или богом