если человеку суждено быть сбитым машиной, то она его собьет
человек как угодно способен изменить результат столкновения, но сам факт неизбежен
Философия
Как Вы думаете,...возможно ли обойти судьбу? И, главное,...как?
Нина Стулий
Оптимистично...))
Она очень хорошо играет в /карты/ и не любит проигрывать ..))
для тех кто в нее верит - да ни как.
только договориться
Судьба.... это ведь не что-то или кто-то из вне. Судьба наша - часть нас. То что объединяет нас с вселенной а её с нами. И от нас самих она зависит многим больше чем нам кажется. так что ...
От себя невозможно уйти... но изменить себя возможно.
Судьба - это Божественный план жизни.
Он корректируется поведением человека.. .
А обойти... это как... в обход собственной жизни что ли?
Ты одинок и некому помочь.
И кажется: имел бы пистолет
Вмиг погасил бы этой жизни свет.
Но если в этот – самый страшный час
Огонь надежды в сердце не погас,
И если ты судьбе объявишь бой,
Тогда беде не справиться с тобой.
(Яков Циперович)
Не сомневайтесь, она реальнее нас с вами. Бездушная и жестокая программа.
Как? Не верь, не бойся, не проси.
И кажется: имел бы пистолет
Вмиг погасил бы этой жизни свет.
Но если в этот – самый страшный час
Огонь надежды в сердце не погас,
И если ты судьбе объявишь бой,
Тогда беде не справиться с тобой.
(Яков Циперович)
Как? Не верь, не бойся, не проси.
Судьбу (Суть-Ба) вы определяете себе сами т. е ваше Я в Навьем Мире ( на "том" Свете) определяет какой Рок и уроки пройти в след. воплощении. Можно конечно, "прогуливать","списывать" или сразу прыгнуть через ступеньки в высшие "классы"-но кроме рваных штанов ничего не выйдет вернетесь к тому с чего начали и не прошли. Есть способы проходить медленно или быстро, (мягко-жестко), зависит от мировосприятия, духовности и пр. наработаных качеств.
Непременно можно!
Особливо, если принять во внимание, что я согласен с предыдущим оратором :)
я думаю что ее нет
Никуда не убежать от судьбы стервы.. .
Не главное в строю быть последним или первым.. .
Главное быть в строю!!!