Ну, Ольга, у вас прям талант вытягивать секреты :)
Человек оригинален пока не попадет в толпу.
Поэтому оригиналы давно просекли эту тему и стараются тусоваться с такими же.
Неповторимость есть у каждого. Но закапывают ее еще в дестве, пытаясь воспитанием сделать социально-послушный винтик из своих детей.
Почитайте высказывания маленьких.
Это ж неповторимые, неподдельные шедевры.
Им даже не нужно настраиваться чтобы выдать очередную порцию изюма. Всегда на радости :)
Хорошая возможность почувствовать себя оригиналом - подняться над толпой.
Не в ханжеском смысле, как папа-римский :), а в обычном - просто не ходить по тем болотам, где топчатся большие стада.
У стада есть свойство - мы одно, мы все одинаковы.
Поэтому лучше держаться на расстоянии, чтоб не доказывать лишний раз свою неповторимость :)
Оно и для здоровья тоже полезно.
Вот тогда чувствуешь: да, как хорошо было чего нибудь сделать для себя любимого, не спрашивая чужого мнения :)
Философия
Что даёт возможность чувствовать себя оригиналом, а не копией?... В чём неповторимость и неподдельность?...
Zhansaya Omirzakova
Спасибо, Сказка!...поражаюсь всегда Вашей способности зрить в корень!...
Да не бывает никаких "копий"!
Большинство, не будучи точной копией, не являются и оригиналами - т. е. ничего из ряда вон выходящего в них нет... А чувствуют себя при этом все по-разному - зависит только от самооценки.)
В исключительности!
Я так думаю, что мы все на пути к оригиналу. .
Кто-то прошел чуть больше, кто-то чуть меньше. И каждый идет своей дорогой. Вот в этом неповторимость и неподдельность.
не представляю.. .
Ни разу не встречала тех, кто чувствует себя копией...
Zhansaya Omirzakova
Доброе утро, Ирина!...)
Я бы не поручалась за чувства всех...
Одетая маска. Соревнование с собой ни к чему хорошему не приведет.
Способы поведения (реакции) и достижения цели...
Так ведь никто и не копия, все разные.
Смотрю на себя в зеркало и вижу, там копия, а здесь оригинал. Неповторимый и неподдельный...
Сперва внешность, потом сравнение, думы...
подпись автора..
Соответствие с логикой внутреннего подсознательного.
Фотоаппарат этого не может отразить, у него нет души.
Будь таким какая есть и не претваряйся.
Хочу почувствовать себя копией.
... ЕДИНСТВО с БОГОМ и ЖИЗНЬЮ!