Философия

Пофантазируем. А если бы проект "Ответы" был в реале, как бы это выглядело? Как вы себе это представляете?

Хафиз Кураев
Огромное здание, которое разделение на 50(условно) залов. На двери каждого зала висят таблички, которые определяют род обсуждаемых вопросов (философия, юридическая консультация и т. д.) В каждом зале повсюду столы, вокруг которых стулья. В центре каждого стола на высоком столбике экран, на который выводится вопрос. Присесть и ответить на вопрос может каждый, равно, как и задать вопрос. Стул автора вопроса зеленого цвета, отвечающих - синего. Для Vip-посетителей, отстегнувших деньги, стулья, обшитые бархатом. Отвечающие могут спорить, как между собой, так и с Автором вопроса, брызгать слюной друг на друга, но ежели совсем опускаются до пошлостей или мата, то их выводят из-за стола, а то и из зала мускулистые, хорошо сложенные Модераторы.
Ах, да, в зал "Темы для взрослых" пускают только с паспортом и только совершеннолетних.
Nurgisa Saylenbaev
Лучший ответ
Хафиз Кураев Почти как у меня. Только мне представляется базарная площадь и ларьки с вопросами по разным темам. Все подходят и отвечают. Авторы вопросов стоят за прилавками и выдают очки за ответы. А про вип-посетителей и про бархатные кресла - хорошая мысль! Мне понравилось.
Здравствуйте. Как обычное ток-шоу. Пятнадцать минут болтает и красуется ведущий, подносят микрофон к участнику, то успевает мекнуть "Ммее... " и снова на 10 минут болтает о своих ощущениях ведущий.
Боже упаси) ) было бы столько драк))
не дай Бог! Поубивали бы друг друга:)))
Нуу - сидит в большом зале куча народу
= И СО ВСЕМИ спорит!!!.
Sawa Minaev
передача "что, где, когда" - уже есть))
вот бы крику было... а потом "братское" побоище..))) ) в реале)))))
чудесный мордобой и никакой цензуры ))))
И О