Философия

Существует ли способ, что-бы наверняка измениться в лушую сторону?

Сколько себя помню, хожу по граблям и совершаю одни и те-же глупости. Как стать лучше?
Начать хотя бы с того, чтобы ПЕРЕСТАТЬ наступать на те же грабли, т. е. отказаться от УЖЕ ОСОЗНАННЫХ ошибок. Всю свою жизнь строить, ориентируясь на ДОБРО. Мне в этом помогла и продолжает помогать уже больше 10 лет книга.
Алексей Зарубин
Лучший ответ
Способ один: перестать совершать глупости.
халява не прокатит
Для этого нужно просто понять, что хорошо и плохо-понятия относительные.... чего-то. И, если вы постоянно что-то повторяете по жизни, то, так и будет, пока не поймете причины. Глупости-это недостаток знаний и опыта, как начнете мыслить по-другому, не стандартно, поймете причины. Не тянитесь за всеми, за стандартом, никогда не тянитесь за тем, как у всех. Вы индивидуальны... Послушайте, что требует ваша душа. И всегда идите на ее зов. Только так вы сможете осуществить те программы, которые в вас заложены при рождении.
концепция становления - иллюзия заставляющая бежать в колесе.
чтобы быть собой не надо становится кемто.
Ты прекрасен - остальное происхи Дьявола.
Abu-Bakar Dikaev
после сорока где-то наступит понимание чего то)) а пока.. ищите))
Alex Неизвестно
забыть о прежних глупостях и отдаться новым)
начни войну. большую часть жизни мы проживаем в тихом отчаянии и бессмыслии. если начнеш войну лень умрет мотивация вырастет смысл появится все отступит если появится враг, он станет как свет в тоннеле. пока его нет, нет и любимого дела, конфликт даст чувство преодолевания препятствий, по сути счастье, растущее могущество и самоконтроль. если считать врагом самого себя то этого маловато так как сам себя не поднимеш утром и делать что то неприятное не заставишь. лучше искать его на работе или среди друзей хотя это более цинично и неприятно. когда найдешь объяви войну тайно и соревнуйся пока не победишь потом следующего итд. так закаляется человек.