Философия
Нужно ли философам для усиления идей объединится в банду?
В банду объединяются только бандиты, для грабежа одиночек. Философам коллективный маразм навредит.
Лучше в сообщество или союз. Но все люди разные, а философы уж тем более. Не найдут общий язык для создания единой доктрины. Сколько философов столько и теорий.
Философы никогда не выступали против общественной безопасности и не преследовали корыстные интересы
Что такое "усиление идей" - я не знаю, но философы всегда, как упоротые, объединялись в союзы, не в банды. http://www.rus-lib.ru/book/37/63/049-054.html
Ленин и пр. бакланы вообще горазды были на всякие союзы и банды, но это ни к чему не привело, блджд. Но если серьёзно, по-взрослому, то "усиления идей" философ ждать не должен. Он - генератор. А мы -то знаем, что не все особи воспримут генерируемые частоты, если что. И потому - не обязательно философу создавать банду. Достаточно, чтобы его учение вызвало бурю в мозгах хомячков. А дальше - процесс будет самоподдерживающимся.
Как правило, в бандах, философы друг другу морды бьють.) ) Философ - единица, а не общность. да.)
это будет единственная банда, каких еще не было на земле
А что, идея! И назвать ее"ФУ! " -Философы ушлепки (ублюдки и др.)
Их сразу найдут и обвинят в какой нибудь ереси. Потому что в России умных и свободно мыслящих людей страсть как не любят.