Смотря какие деньги и какой человек: -)
Например, БОЛЬШИЕ деньги обычно управляют человеком.. а маленькие - как когда: -)
Иной бухгалтер так и жонглирует балансовыми статьями: -)
Вчера прочла:
Не тратьте деньги на одежду. Тратьте на путешествия.
Не всё ли равно в чём гулять по Парижу.
Вот кто умеет ТАК жить. то управляет деньгами: -)
А я опять купила новую сумочку.. как-бы оставшиеся до зарплаты деньги снова не начали управлять мной: -)
Философия
Деньги и человек.. . Кто кем управляет?...
Деньги-они сильнее.
человеком управляют жадность, тщеславие, властолюбие, гордыня, а деньги -это только средство управления
как только деньги начинают управлять человеком, он превращается в разменную монету
деньги
до Иоанна: день-ги - время бегущее.
после: Христос.
Редкий современный человек УМЕЕТ управлять деньгами,
большинство - "пляшут под дудку" своих капиталов.
а вы проверьте-отберите у человека деньги и наоборот у денег отнимите человека
Деньгами нельзя оценить честный труд. Деньги, это мерило труда рабского и воровского.
Можно ответить по конкретного человека.... но нас так много! :)))
Анатолий Новицкий
Нас хватает..)))
- просто так - единственно возможные с ними отношения
Ради денег я каждое утро хожу на работу.
Значит, они мной.
Но когда у меня будет много денег, то тогда я не буду каждое утро ходить на работу и вот тогда я им задам!
Значит, они мной.
Все зависит от человека
зависит как от колличества денег так и от человека
Думаю, что с деньгами хорошо дружить. Когда ты управляешь: постоянно следишь за ними. А они управляют: становишься рабом.
Если человек не умеет управлять деньгами, то они им будут управлять.