Философия
В чем смысл вообще всего этого? Если не нашел смысла то и рождаться не следовало ?
Время - срок, жизнь - путь очищения, мечта - терпеливо пройти меру очищения за отведённое время. А вот от чего очищаться необходимо, это каждый должен почувствовать сам. Не понял, пойдёшь по нисходящей, вплоть до гада ползучего.
смысл простой. он работает независимо от того нашел его человек или нет.
И нахождение и не нахождение смысла, одинаково не имеют смысла. )
Нет разницы, нет никого кого это волнует. )
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Рождаться может и следовало.. . Искать смысл не стоило.. . Зачем решать задачи, решение которых не существует?... Не глупо ли?... Одни пустые вопрошания, словно кто-то за Вас сможет решить то, что априори нерешаемо.. .
Если хотите узнать предназначение или смысл жизни кого-нибудь человека, то посмотрите на полученные им по жизни результаты, они красноречивее любых слов скажут Вам, для чего этот человек жил до сих пор.
«По делам их судите о них, но не по словам их» ©
Некоего верного для всех смысла нет.