Философия

Все мы в этом мире тленны. Задумывались ли, вы об этом??

Зачем думать об этом, когда можно просто ЖИТЬ....))))))))
Александр Алексеев
Лучший ответ
это известно
Тлен - укрепившийся терпеливо во вращении паразитирующем. Т. е. тлену подлежит только паразитическая составляющая человека, но не та его часть, создающая светлое что-то (светлую энергию, можно и так выразиться).
А то! Memento Mori... Но, -только в этом мире.
я вечное сознание! ! тело-моя машина!
Женя Морозов
вот именно, что все.. . верь-не верь....
Dono Dono
сколько зим мне осталось))
Elen Kurt
...это достаточно ЗНАТЬ...
Hayk Eritsyan
Мир я сравнил бы с шахматной доской: То день, то ночь. А пешки? =Мы с тобой. Пошлют на бой, подставят - и побили И в тёмный ящик сунут на покой.
* Аленочка *
Галия Тлекеева
Не понимаю, как можно не задумываться! И это вовсе не мешает просто ЖИТЬ!!
В этом мире мы все грешники, мёртвые уже при жизни.
" Я ощущаю себя сейчас в каком-то теле (что просто иллюзия) и в каком-то мире (воображаемом) и всё потому, что нахожусь без сознания. Я нахожусь в мире Бесконечности, но в бессознательном состояниии бреду и представляю себе разные картины. Весь этот мой бред и называется этим миром.. . -последняя и самая нижняя, худшая ступень из всех возможных состояний.
Отсюда становиться понятным, что нам нужно самим приложить усилия, чтоб вернуться в сознание и в ощущение совершенства - тогда мы поймём, что оно означает на всю его глубину"
Я вечная душа
нет
Zi
Zim