каждый запутывается в своём не знании....но если ни чего не запутывать....в прынцыпе ни чего не остаётся....и от знаний ...кроме памяти....которая у каждого своя...
http://900igr.net/datai/mkhk/TSerkvi-khramy-i-sobory/0013-013-V-12-veke-na-etom-meste-stojal-khram-sv.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/Unit_circle_angles.svg/600px-Unit_circle_angles.svg.png
Философия
Знания кому-нибудь принадлежат?... когда можно сказать :"Это МОИ знания"?...
Знания это такой же продукт как и все остальное, ох можно получить, купить, произвести, украсть, продать ..Базар есть базар а на нем как известно есть два дурака один продает другой покупает
немного черного ..)
опыт

Бота Ишаева
Вечера доброго, Галь!..)
Иван Юрин
Да девочки :) все наши задницы поместятся в этом хранилище....: ) а Знание останется в интернете :) немного белого :)
Как говорят-новое, хорошо забытое старое.... И как я понимаю все находится в Информационном Поле вселенной..
Вспомнил случай на работе. Одному из коллег, предложили за мизер выполнить работу. Он прикинул и ответил, Знаете я на это учился и в свои знания влаживал деньги. и не для того что бы заниматься халтурой, Вот и думайте. ))
Это МОИ знания!!!
Всякий труд должен быть оплачен.
сами по себе знания никому не принадлежат
То, что ты знаешь, то и твое. А что не знаешь, то чужое. Но можно постараться, и часть чужого может стать твоим.
сказать что знание принадлежит Уму так он умрет вместе с телом.. .
сказать что знание принадлежит Мне.. . Кому нибудь.. . то где они прячутся после смерти.. .
Знание накапливается, передается дальше, теряется, обновляется и т. п.. . "я" источник "я" накопитель "я" потребитель "я" создатель "я" дарит "я" отбирает "я"умный "я" глупый "я" вокруг "я" внутри, все Есть Я