Философия
В какой стране живут самые добрые люди?
Самые добрые люди живут в той стране, где ты их сумеешь найти своей добротой. Этот инструмент у человека самый великий и волшебный.
В лапландии
в стране ..детишкино)
Украли у девчонки телефон.. она возьми да позвони на него с трубки матери... ответили!... -верните, изверги! - те отказались.... -а зачем тогда ответили?!.. - дык, мама звонит, волноваться будет!...
давным давно известна прямая зависимость доброты от наличия у человека велосипеда. Если следовать этой логике, самой доброй страной вне всякой конкуренции окажется Китай, ибо процентное соотношение велосипедов на душу населения в Поднебесной побьет все мыслимые рекорды. Велосипедная теория человеческой доброты хороша еще и тем, что не отнимает у хомо сапиенса надежд стать со временем добрее благодаря лишь простому приобретению такого нехитрого средства передвижения как двухколесный ровер
Лена !!!
Там велосипедов больше чем людей, и хотя
на дорогах суета, китайцы и вправду добрые ))
Привет, Костя! )
В заМКАДове вестимо. Только Москва разростается и портит портит портит эту страну:)
Они везде есть! Только их мало!
Там где есть достаток и уверенность в будущем !!!
Согласно данным российских СМИ в России. 80% населения которой готовы простить любые преступления своим правителям.
Fedot Fedot
По Вашему-почему так?
Тибет и Мексике.. . В Тибете кадысь столицу захватывали, так они чисто со тен кидались, чтоб в плен не попасть, но сопротивления не оказывали. .
И в Мексике, коренные жители точь в точь. . Их там кто угодно со стороны приходил, и в одиночку целые посёлки захватывал , ( не одного мачо не было - это так ото в кино показывают- все мачи пришлые)...
Название страны той .. Глубинка ..
Вы умаляете понятие добра. .
Спрятать голову ка страус в песок и молчать, не значит быть добрым, равно как и лошадь не добра - она тиха и безобидна. .
добро в утверждении светлого в мир, в превозмогании злого и тёмного в себе и в мире.. а это именно Россия..
Обычно в более северных странах
в раю
тибет наверное
Не где
В России, вообще то О. о
В Тибете. Так как там Буддизм.