Философия
У кого евреи украли Каббалу?
У атлантов.
Зачем красть? шумеры подарили!
Самуэль собственной паерсоной дал им сей опус для порабощения мира, но.... за что Исуса то???
Ни у кого не крали. Это древнееврейское мистическое учение.
Это христианство украдено у евреев.
почему это "украли"?? позаимствовали
Древняя Каббала - это СИЯНИЕ ТОРЫ, - Духовная Суть Священных Писаний.
Не путать Зогар (Сияние) Раби Шимона, 12 век, с современными вымыслами, под названием "каббала".
Кабала ведические знания, она связывает космическое подсознание с гармонично развитым подсознанием человека и служит для слияния их в единое целое. По этой причине евреи не могут управлять ей, так как у них нарушены ядра управления сознанием, путем обрезания. А без них о развитии гармоничной личности невозможна. Так же у евреев только начальная генетическая форма сущности человека и не способна на переход более высокого уровня. что тоже влияет на развитие гармоничной личности. Другими словами они находятся на самой низкой ступеньки человечества. К тому же им ее искусственно снижают. Но по сравнению с другими гибридными расами их потанцевал выше, по причине того что те не достигли и нижней ступени человечности. Миф о равноправии наций и рас создан для уничтожения человечества как вида. И в этом евреям придан особый статус. Так что утверждение, что они избранники бога правда. Только какого и для чего им не надо знать, по замыслу хозяев.
ну и интересы у вас, лучше узнайте кто у вас каждый день колбасу ворует))
Каббала. . древнее Торы. Евреи велики )
в тваий мамки...
у индусов