Я еще застала самый хвостик великолепия категории ФН, когда отвечали люди, которые ЧИТАЛИ
"Диалоги" Платона, а не копипастили из Вики всё подряд, и разбирались в психологии не с точки зрения соседней бабки или разных тупых тренингов.
А потом сюда хлынули орды, ни хрена НЕ ПОЗНАВШИХ вообще ничего и нигде, и просто смели "старожилов" своим хамством и наглостью.
Вопросы подобные периодически возникали (сама когда-то похожим отметилась) , когда кто-то в очередной раз пытался понять, что здесь делают ЗЛО, ТДВ, ОПС и прочие доморощенные знатоки поющих ветерков и голубых далей, но ситуация только усугубилась засильем пользователей, привыкших "жить" в соц. сетях и считающих голимый флуд инструментом общения. . .
Философия
Я не была в проекте "ответы" почти 3 года, вернулась и обомлела, куда подевались эрудиты?
Надежда Сорокина
Я была в ответах с самого начала. Вот было время, но буквально за полгода все стало катастрофически меняться! Поэтому я и ушла отсюда надолго. Я даже была одной из первых, кто зарегистрировал почтовый ящик на мейле:)
Люди устают от одного и того же. я пол года на проекте и становиться скучно мне.
Надежда Сорокина
я после трех летнего перерыва здесь второй раз и уже не то, что скучно, а ощущение что в грязи купаешься, хотя еще немного свежей воды осталось. Пожалуй пора отсюда выбираться:)
рано или поздно человек задаётся вопросом А ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ ?
Два года тому назад. здесь действительно были умники и умницы
Но всё течёт, всё изменяется
Армия модераторов заменила, отсутствующих эрудитов и часть эрудитов ушла в подполье, ограничившись дачей оценки и изредка комментарии
Да уж здесь многое изменилось-сплошные клины блинтоны и прочая шушера.
для кого то и религиозные мошенники и паразиты приятны для прочтения.
Надежда Сорокина
собственно говоря, Вы правы, и червям навоз приятен:)
Теперь бандиты.
пища эрудита - в поисковике. иначе зачем тут ошиваться, если в поисковике тонны нужных материалов
Надежда Сорокина
пища эрудита - в поисковике. иначе зачем тут ошиваться,... Вы хотя бы сами заметили противоречие в этой фразе?
Происходит то, что было предсказано в Библии около 2000 лет назад. Общество деградирует, причем во всех отношениях. Если не верите, обратите внимание на слова апостола Павла, записанные во 2 письме Тимофею гл. 3 стихи с 1 по 7.
Надежда Сорокина
Верю и вижу. Печально
Надежда Сорокина
Верю и вижу. Печально
Я уходил больше, чем на 3 года.. . Читаю, как быстро тупеет народ. Думаю, многие лучшие просто в реале живут, поскольку ведь все надоедает, даже отвечать, а вопросы кончаются еще раньше. Да и вообще когда то блоги и форумы были чем то новым, где можно пообщаться, теперь общение все хуже...
Надежда Сорокина
Согласна с Вами.
Все в отпусках
Их на философском теплоходе увезли.
все меняют